Меняч мучает вопрос...реально мучает!

Зачем в мороз на улице ходить в маске?! Мороз, людей нет и ты в маске....ЗАЧЕМ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (533753)
Вообще в принципе не понимаю людей в масках на улицах. Боже мой, зачем?? Дышать своими бактериями вместо кислорода, они самоубийцы?
Хорошего дня, Ира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
так теплей же в ней...
Просветленный (714501)
А кто вообще призывает на лице ходить в маске? Там же все проветривается. а потом на холоде в маску попадает теплый воздух. вырабатывается конденсат, маска становится влажной. а как-только она стала влажной. она потеряла все свои небольшие защитные свойства
Хранитель Истины (382564)
У нас нет мороза и в маске я по улице не хожу.
Только когда в магазины захожу надеваю.
Верховный Наставник (132929)
Общественное место — это территория, пространство или помещение, свободное для доступа и использования неопределенным кругом лиц .

Понятие «общественное место» прописано в ст. 20.20 КоАП РФ: «…на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах».

В КоАП РФ в понятия «общественное место» входят: территории и помещения образовательных организаций, учреждений культуры, физической культуры и спорта; территории и помещения медицинских учреждений; общественный транспорт: автобусы, троллейбусы, трамваи, поезда, самолеты и т.д.; гостиницы; магазины и рынки; помещения органов государственной власти и органов местного самоуправления; помещения общего пользования многоквартирных домов: подъезды, лестницы, лестничные площадки; пляжи; зоны для отдыха, туризма, занятий спортом; АЗС и т.д.

Источник: https://www.kdelo.ru/qa/210961-chto-schitaetsya-ob...

Хранитель Истины (308853)
я снимаю.... но иногда в маске теплее если ветер)))))
Верховный Наставник (174869)
- А ты чего ждал, что я сниму маску на первом свидании? Я не такая...
Для того же, для чего носят шарф - чтобы щеки не отмерзли