.
Магистр (2365)

А кто за нами следит в интернете, кому это нужно? Спецслужбы или интернет-корпорации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146715)
Продавцы всякой хрени в основном .........спецслужбы просто иногда пользуются этими данными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Американцы
Верховный Наставник (132929)
Это нужно тому, кто что то охраняет. Или кто что то рекламирует. Вот им оно и нужно. Наверное.
Просветленный (835783)
Да тупо роботы примагничиваются по контексту поиска)
Верховный Наставник (109447)
Дохрена тебе почета будет чтобы за тобой спецслужбы и корпорации следили..ты же не Навальный