Как вам речь нашей президентши?+

я на английском почти как она разговариваю (суржик)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653626)
Никак не могу понять, нигде нет нашла ВНЯТНЫХ изначальных требований г-жи Тихановской.
Что она, собственно, хотела?

Что касается ее английского...
Он явно улучшился.
Видимо, наняли ей преподавателя.
Потому что это позор белорусского высшего языкового образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слабенькая и невнятненькая бабёнка, не лидер вовсе! чья- то игрушка(
Хранитель Истины (317704)
дура. на что она надеется
Наставник (29272)
Похоже, что утверждение "плохие времена рождают хороших людей" верно.
Эра проходимцев, популистов и шарлатанов и просто бандитов в политике идёт к завершению.
Хранитель Истины (462320)
Это нобелевака однозначно...
Верховный Наставник (132929)
Арлекина на веревочках. Кто то дергает, а она изображает. Кто дергает - с каждым днем все яснее.
Хранитель Истины (266800)
удивляет...это же как надо ненавидеть свою страну, чтобы вот так позорить её на европейских площадках... в тех странах, где точно так же не поощряются стихийные бунты...где точно так же привлекаются силы внутреннего правопорядка... её фантазии с ленточками удостоились премии Сахарова...
ну и ладно...а то живёт на милость подающих.. как содержанка..
Верховный Наставник (248734)
Жалкое зрелище, если честно.
Верховный Наставник (156746)

что-то вспомнилось... а слушать я это не могу - жалко. Хотя за такое преступление против своего народа выпороть прилюдно маловато будет.
Просветленный (586797)
Баб слушать, себя не уважать. (С)
А. Дюма старший.