Я чот пропустил ?) Идём захватывать Казахстан ?) С Украиной то за 6 лет никак не разберёмся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156327)
То, что есть пользователи, которые верят в возможность такого приказа вообще, доставляет особо. Но его конечно-же выполнять нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246928)
это говорят пары спирта вчерашние ))))
Хранитель Истины (370704)
мечты русофобов б л я д ь...
Хранитель Истины (266421)
да не...на два фронта нас замудохаются побеждать...
Верховный Наставник (136026)
Я там служил...разведчиком пойду!)
Верховный Наставник (145783)
Ну вообще то ......посольство на Чистопрудном можно и отжать , уж больно оно тама места дофига занимает ....
Наставник (62704)
Через Украину пойдём! А то там слишком много "казахов" развелось
Хранитель Истины (427259)
Шта там опять, Муром?