Я, наверное, ничего не смыслю ни в охоте, ни в деликатесах!( +

Как-то смотрел передачу, в которой немец рассказывал, как правильно охотиться на вальдшнепов, а потом их готовить. Мну непонятно - зачем на них охотиться и чего там есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156359)
А ещё велик риск сломать зуб об дробину. Как-то присутствовала на охоте именно на вальдшнепа... ни одна птичка не пострадала.
Однако мясо глухаря обалденно вкусное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370735)
на Руси охота на куликов давно славилась...
я не пробовал... но наверное вкусно...
рябчики тоже мелкие...
у них ежей наверное нету вот и приходится охотится на что есть))))
Гроссмейстер (7404)
Надо элементарно сойти с дивана и взять ружье
Хранитель Истины (383151)
А поймать рыбу, чтобы её отпустить? Они видимо не озадачены добычей еды, поэтому "голосуют" за мастерство....
:-)
Наставник (59384)
Охота давно стала развлечением.
Верховный Наставник (122022)
Креветки еще мельче)
А охота на такую дичь это спортивный интерес.
Верховный Наставник (136026)
Просто ты не буржуй!!!)
Просветленный (586801)
Дроздов ягодных довелось отведать.
Запомнилось, шо дробь задолбался сплевывать.