Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой, и если я усну, шмонать меня не надо! Я сам тебе отдам, ты п

парень в доску свой и тоже пьёшь когда-то до упааааду!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Сейчас путриоты тапки уже наготовили, с диванов полетят
Верховный Наставник (132929)
Не, как то не мое. не заходит. Никогда не любил этот стиль. Он - на любителя. Когда в маршрутках ездил, с раздражением слушал. Правда, было это очень давно. Но кому то нравится. И это - его право.

PS Я гляжу подпевалы и что то-лизы уже подтягиваются постепенно?