Думаете белки справятся с такими

Орехами?)

Или поколоть надо?
Или если не справятся! Значит несильно и голодные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489572)
Вы им еще орехи макадамия предложите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370889)
эти хорошие... они в кулаке колятся... я такие в пятёрочке брал...
Хранитель Истины (339466)
Ты видела ,какие у белок зубы ??))))
Они нас разгрызут ,не только орехи !!))
Доброе утро, Гномик !!!)
Верховный Наставник (114108)
Жалко белок, вернее, их зубки. Это жестоко!
Хранитель Истины (313386)
Грецкие? Конечно, я пару раз видела как они по орешнику Прыгали, то есть они их сами и собирали) а ещё у нас их вороны одним ударом клюва пробивают)
В этом году что ли голод был, половина орехов на нашем дереве была пробита)
Верховный Наставник (125672)
у белок зубы растут всю жизнь, как у людей волосы
справятся
Просветленный (740866)
У нам манчьжурский растёт несколько деревьев в городе, они собирают. Правда,как грызут не видела,видела,только как они с ними в зубах бегали.