Вам приходилось добровольно идти на риск? Заниматься альпинизмом или иным экстримом?

...а если парень в горах не ах?... как поступали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29272)
Нет, я так не рисковала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
это был не риск, а романтика с желанием заработать, с КС-20 спускать лавины на Эльбрусе )))
Хранитель Истины (383068)
Женат второй раз....это не риск?
Пысы...вторая женитьба - победа надежды над разумом...
Верховный Наставник (180239)
Я на буровой работал дооолгое время...там каждую секунду либо на башку свалится уйня какая-нибудь либо сам йопнешься куда-нибудь
альпинизм...
Хранитель Истины (370517)
я в стройбате 2 года о т х у я ч и л... мало?...
Верховный Наставник (169975)
я в школе работаю)
вся жизнь- экстрим!(на мотив "вся жизнь- игра")
Хранитель Истины (317704)
нафик нафик! я в детстве со скалы сорвался
разве мы все не идём по большому счёту на риск
едва родившиссь? никто не умеет жить... кому-то выпадает рисковать больше
причём
чаще беря на себя ответственность за других.... и это вовсе не удача, а победа над обстоятельствами!
Гроссмейстер (7404)
Каждый день экстрим, спать боюсь
Верховный Наставник (136026)
Пью и курю 50т лет...уже нечего бояться!))
Приветствую, Вить!)
Хранитель Истины (259114)
Да и она не балерина
Верховный Наставник (172590)
Нет, даже не тянуло никогда. Во-первых, я боюсь высоты - на клеточном буквально уровне. Во-вторых, горы у нас рядом, добраться до Эльбруса или Домбая - вообще не вопрос. Вот я и добралась как-то... лучше б этого не было! Такого страха натерпелась - Стивен Кинг отдыхает. А еще повели нас на кладбище альпинистов. И это было последней каплей. Ни в какие горы больше ни ногой! Так, издаля на Эльбрус потаращиться по дороге в Кисловодск.

Это Черекское ущелье, Кабардино-Балкария. Снимок сделан со специальной огороженной площадки. Это самый крутой экстрим, на который я способна.
Верховный Наставник (135804)
И альпинизмом и скалолазаньем и прыжками в воду с вышки , вечно мне не хватает адреналину .
Если парень в горах не " ах " , старались в следующий раз его не брать с собой под любым предлогом , но все из кожи выходили вон перед девчонками )