Сегодня к 14:00 вызывают в прокуратуру с объяснениямт о том, почему в подвал ном помещении есть легковоспламеняющиеся вещи. Что

Что соврать, чтобы правдоподобно было?
Чтобы они заплакали, погладили по головке и не оштрафовали?!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160335)
"Уже убрал" и показать фотографии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
А как они узнали, интересно знать?
Пускаете кого не попадя...
Верховный Наставник (190089)
Бесполезно...надо быстро устранить недостатки)
чё, "сахар" не успели вывезти!?
Верховный Наставник (169316)
Единственный вариант убрать до посещения прокуратуры, и фото предоставить. Но шанс получить штраф велик. Бюджет надо пополнять)
Хранитель Истины (370517)
скажи подарки готовишь на новый год...
Хранитель Истины (320345)
Скажи, что это не твоё! Тебе нарочно подкинули, это месть конкурентов и происки империализма!