Испытываете ли вы положительные эмоции от новостей, что где-то успешно ограбили Сбербанк, или

ювелирный магазин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239801)
положительные эмоции я испытываю только от новостей о рождении касатки, куропатки, панды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
совсем нет
Верховный Наставник (190572)
Никаких. Это беспредел, не люблю
Советник (2912)
Нет. Никакие противоправные действия меня не радуют.
Верховный Наставник (180670)
Нет. С банком надо как-то по-другому.
Верховный Наставник (161079)
Нет такие новости меня точно не радуют, да и вообще новости редко радуют, там взрывы, аварии, катастрофы...и только иногда случается "в зоопарке родился львенок" ))))
Хранитель Истины (374559)
нет...
я человек завистливый...
нет, так как не я ограбила!
Верховный Наставник (125709)
напротив. я начинаю беситься от того, что существует столько людей, любящих халяву.