Вакцинация от ковида это насильственная ЧИПИЗАЦИЯ! Секретная информация (только для верующих!)

Свидетельство человека, причастного к созданию этой вакцины:

Здесь, на проекте, некоторые высказали мнение, что ЧИП не может быть жидким.
Да, это так. Он и не жидкий, но имеет такие малые размеры, что не виден человеческим глазом! Однако, возможности ВОЗДЕЙСТВИЯ его на человека ОГРОМНЫ!

Для того и была искусственно создана ПАНДЕМИЯ, и заранее создана ВАКЦИНА (американская ли, российская или чья-то еще), чтобы посредством этого ЧИПИЗИРОВАТЬ большинство населения земли и, таким образом, приготовить его к приходу и поклонению АНТИХРИСТУ!

Верующие должны принять ТВЕРДУЮ ПОЗИЦИЮ по этому вопросу, если не хотят принять власть и управление антихристом, но сохранить ВЕРНОСТЬ ХРИСТУ!
Даже ценой болезни или смерти..

Что скажете, христиане? Будете вакцинироваться? Даже под угрозой увольнения, гонений, тюрьмы и даже смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7404)
Давно решила-нет. Бесполезная вакцина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5755)
И оспа тожа!- да-да, и туды чипсы ужо внедрили!
О перливании души (крови) и гаварить неча!

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМ СВЕТКАМ
не нужно останавливаться, христиане! откажитесь от всех прививок- от кори, дифтерии, столбняка!
все на борьбу с вакцинами!!!
:-)
Наставник (59481)
В такие минуты я горжусь, что я не верующий
Верховный Наставник (167687)
У меня даже слов нет.
))
...До какой дикости,параноидального бреда и тупости может дойти религиозный ум!
...Хотя назвать это умом - это оскорбить всю человеческую цивилизацию!

Вот теперь я точно вижу,что вы... "проповедуете".

Надеюсь,что все идиоты не только этого сайта,но и всего мира обязательно вступят в вашу секту!

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви." 1 Ин. 4:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9948)
Мы не верим в теории всемирного заговора. Весь мир и так во власти Сатаны (1Ин.5:19). 6000 лет он как-то и без чипизации справлялся. Не так ли?