Со стороны заметно, что ты боишься

Что муж уйдёт к другой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Ой какие все бесстрашные .....а чуть что ,горло же перегрызут за своего муженька !!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
... вообще не боюсь))
Хранитель Истины (309826)
думаю, что нет.... да я особо и не боюсь.... я между браками жила 9 лет одна с детьми... счстливое было время)))))
Верховный Наставник (199148)

ушли... в дорогу собирала сама!
Просветленный (534459)
Заметно наоборот, он ревнючий ппц зараза))))
Привет Таня))
оспади , чего бояться то . был бы жив здоров , а с кем - не суть .
Верховный Наставник (161440)
не боюсь )
Наставник (82987)
Пусть сам боится, что в плохие руки попадет)
Хранитель Истины (321651)
Думаю, со стороны кажется, что я только этого и жду
В нашей семье считается, что это я с (простите) при*инкой, так что боюсь не я
Просветленный (653443)
Не заметно.
Он умный.
А все эти мои ЯКОБЫ всплески ревности - не больше чем дань традициям -)))