Куда бы мне пойти сегодня? Ну просто по типу проведения времени..

В парк с соснами, в ТЦ размышлять над подарками, в какое нибудь культурное место сунуться..вдруг не заколочено...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101369)
Посетить ТЦ. Купить небольшие подарочки. Купить подарок себе любимой. Выпить чашку горячего шоколада, сделать селфи. Пройти пешком до дома по парку с соснами... Взять веточку домой и шишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121460)
Ну таааам, какой нить магазинчик тыщичи мелочей посетить и всякие ништяки позырить?
Хранитель Истины (308941)
вчера была в ГУМе.... там выставка маленьких елочек.... все фотосессии делают.... прикольно))))))
в музей, театр, ресторан- ведь вскоре будем только вспоминать об этих местах...
Я бы выбрал парк. В магазины только по необходимости хожу. Культур-мультур - разве если с детьми.