Вы бы полезли на 89-й этаж на смотровую, чтобы с этой верхотуры посмотреть на город?

В чём прикол этого развлечения? Высота такая, что сердце от страха остановится, да и не видно ничего, кроме общего какого-то массива масюсеньких домов вдали.

?
Да ну бросьте, пешком это вообще запредельно)) На лифте, конечно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109521)
У меня фетишь такой!!! Я обожаю высокие точки и смотреть с высоты не важно на что
Будь то природа или город
Не могу наверно объяснить но обожаю это дело
Полезу!!!

Самое высокое здание было в Бангкоке

И ещё важно наделать там кучу фото!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
полезла бы.... была на Останкинской башне.... очень понравилось!!!!
Верховный Наставник (190797)
Полезть пешком? Ну нафиг...я нигде на смотровые площадки не лазила..коленки болят и не с моим зрением. Не то, чтобы я совсем ветхая..просто затруднений больше, чем удовольствия
Верховный Наставник (108041)
Наверное каждому своё, но меня очень забавляет разглядывать панораму с высоты. И потом - взобраться пешком на 89-ый этаж тоже развлечение. По этому даже устраивают спортивные соревнования, а вид с высоты -экстаз, итог твоего усердия. Да, очень понимаю
Верховный Наставник (122391)
ты што ... миня моя мЫша скажыт низзя... она такова нилюпид...
Хранитель Истины (422871)
Пешком?...НизаШто!...)))))
Хранитель Истины (321694)
Нее, это очень высоко для меня.
нет , зачем . я в инете уже все посмотрела с высоты птичьего полета, дрон снял