вот сейчас диктор по Первому сказал что приближается Новый год, что уже едет к нам Дед Мороз на своих санях, что уже слышно как звенят его бубенцы... а ведущая рассмеялась... что она нашла смешного?

она и до сих пор смеётся....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140044)
У этих тёток одни куи в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Ее " Бубенцы " Возбудили.......
Наставник (62851)
Дикторов на Первом уж четверть века как нет.
Может, ведущие ДобраУтра? )
Тогда у этих смех по сценарию )
Наставник (89922)
…у неё ассоциативное мышление лучше вашего!!
Хранитель Истины (427236)
Да и правда это не смешно. Дед Мороз никуда не едет, он на карантине.
Верховный Наставник (132377)
Она новенькая, ей можно))
Хранитель Истины (308952)
понятно о каких бубенцах она подумала....)))))) правда смешно))))))))
Гроссмейстер (7404)
Штаны забыл? Вот и зазвенели))
Хранитель Истины (250442)
Ну эт же не Санта Клаус, Дед Мороз в таком возврасте имеет Снегурочку , а для этого надо иметь стальные яйца, вот она звон и имела ввиду )))
Хранитель Истины (461468)
Никто никуда не едет, у Деда Мороза обнаружен ковид-19. Месяц на самоизоляции.
Наставник (73567)
Каждый понимаеи в меру своей распущенности. Как сказал ЛЕКТОР, у неё на уме только одно.