Единственным БогоЧеловеком на Земле был, а ныне одесную у Отца Небесного - это Иисус Христос Сын Божий, Который говорит... ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего...Ин-14:30-31....а в человеках есть грехи нераскаянные и диавол имеет в некоторой

степени власть над душами человеческими.....понимаете ли Суть и Миссию спасения душ человеческих Господом Иисусом Христом Сыном Божьим и почему призывали Пророки Божии на Покаяние (от греч. μετάνοια (метанойя) — перемена сознания, переосмысление, прозрение) ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33415)
"Надо по локоть всучить...и потихоньку вынимать,пока не станут понимать."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
А Ленин самый человечный человек.
Хранитель Истины (374997)
это ты к чему с утра такую загрузку?