А вы мясо едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290590)
Нет, крыс как-то не приходилось и не тянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295814)
..как вы можете вопринимать эту чушь..)..я про ссылку)
..красное (мясо) не ем..рыбье..ну там курочку, если с собственного подворья, очень немного, по определённым дням)
..я вот одну солнцеедку читал-смотрел..не поверите, солнцем питается, а корень хрена лопает..(это анализ её "гуано" показал, ест она всё-таки хоть что-нибудь или дурит народ..))..спрашивается, зачем..