Сегодня Международный Праздник...

Международный день пгаституток и пгаститутов!

Ежегодно, начиная с 2003 года, 17 декабря в разных странах отмечается Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости (International Day to End Violence Against Sex Workers), инициатором проведения которого выступила международная организация «Сеть организаций, выступающих в защиту прав секс-работников» (Sex Workers’ Rights Advocacy Network, SWAN). У этой даты, призванной обратить внимание общества на проблемы, связанные с жестокостью и насилием, которым нередко подвергаются работники сферы сексуальных услуг, есть своя традиция, получившая название «Марш красных зонтов» (March of the Red Umbrellas). В этот день все неравнодушные к проблеме дискриминации секс-работников выходят на улицы с красными зонтами. Красный зонт является символом защиты от жестокости по отношению к женщинам, зарабатывающим *цией, со стороны милиции, сутенеров, клиентов и двуличного общества. Впервые красный зонт как символ сопротивления возник в 2001 году в Венеции на Первом всемирном конгрессе секс-работников.

У вас знакомые, кого можно поздравить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237571)
Не Вась, Таких Нет, а Вот 13 Февраля Жду, Есть Кого Поздравить........

ПривеДствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, но звонить не буду
Наставник (89922)
…а вы молодчина 🙌- никто больше не догадался коллег поздравить!!
Хранитель Истины (281982)
я на кремлин ру уже поздравил володю и его дружков!)
Хранитель Истины (374888)
о чём вы Василий!?... у нас этого нет и быть не может... и мы с этим боремся... и борьба приняла оборонительный характер...
Наставник (49315)
гы! мне часто орут: михалыч, ссс у ка... я в ответ: я м.б. немножко прости тутка, но не ссс ука.=0)