ОПС-ник, а ты хочешь стать гражданином Космического государства Асгардия? (+)

Демократия

Участвуйте в первой цифровой демократии в мире - развивайте Космическое Государство.

Инклюзивность

Ваш пол, раса или вера не имеют для нас значения. Нам важны вы сами.

Свобода

Проявите себя - мы ценим вашу свободу быть собой.
Спутник Асгардия-1

Отправьте частичку своей жизни в космос сегодня и останьтесь в истории навсегда.
Сообщество

1 059 677 асгардианцев ждут вас!

Исследование

Проложите путь к жизни в космосе с единомышленниками-асгардинцами и помогите создать лучшее будущее для человечества.

Стать полнправным асгардианцем можно, зарегистрировавшись на оф. сайте https://asgardia.space/ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
если им положен бесплатный проезд в общественном транспорте, то я согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124760)

Верховный Наставник (231873)
Гендоверенность и пока летаете присмотрю за недвижимостью.
Верховный Наставник (227467)
Ass значит задница.