Парламент Молдавии одобрил снижение пенсионного возраста, Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77754)
И без пафоса и громких обещаний, просто взял и снизил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а что вы хотите услышать?😧😰
Хранитель Истины (281950)
у них же пыни ж нет!)
Верховный Наставник (135804)
Хочу молдавский парламент в России , что тут ещё скажешь )
Рад за них
Далпайопам этого не понять...
https://old.qna.center/answer/25760812
Хранитель Истины (301981)
Казлы!!!

Это ж какой дурной пример они нашей антинародной власти)
Верховный Наставник (169975)
Света, это сделали партия социалистов и солидартзирующаяся с ними шор, то бишь креатура бывшего президента для создания дефицита бюджета молдовы, потому что пенсионная реформа была проведена по требованию мвф конечно же, а данный закон ставит под угрозы транши. и пенсионный возраст до реформы был 57 и 62. в России так же))
Верховный Наставник (146715)
Не дадут .