у вас есть доступ к эл.почте какого нибудь совершенно постороннего человека ?.. к истории его посещений, поиска итд..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покойный друг мне давал пароли от своей почты и от аккаунта в ВК. Но я не стал туда заглядывать. И ещё один малознакомый человек в ВК писал, что доверяет мне как никому другому, и тоже дал мне пароль от своего аккаунта. А на другой день пропал без вести. К нему я тоже не заглядывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, и слава Богу, что это так...
Однажды, я дал пароль своих Одноклассников, которых посещаю пару раз в год... Ничего хорошего из этого не вышло...
Привет!)
Верховный Наставник (238724)
нет
и не нужно мне это совсем