Ну что ....под какбэ эксперимент, которое по Конституции запрещен... Москва потихоньку погружается в цифро-биометрически концлагерь с помощью глобалистов и псевдопатриотов, а тут все с мифическими либерастами борются типа воюют, тем самым продвигая намече

тем самым продвигая намеченный курс глобалистов на цифро-биометрически концлагерь и не видят опасность и угрозу и порабощение в самом цифро-биометрическом концлагере для страны и народа.....вы вообще сами то...хотите быть свободными человеками-личностями, а не биороботами манипулируемыми кем то? ------>>>>

Дополнен 3 года назад

а в этом ролике показывают как из человеков делают биороботов и к чему это все приведет....если вы принимаете цифро-биометрически концлагерь.....

Дополнен 3 года назад
а тут уже открыто о колонии на Земле вещают....все чо то молчат.....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Правду глаголите
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Учёные из США, занимающиеся разработками инноваций для американской армии рассказали, что в настоящее время совершенствуют технологию, которая позволит вживлять чипы в мозги американских солдат.

Научные сотрудники утверждают, что подобная инновация существенно упростит взаимопонимание между военными и позволит общаться практически на телепатическом уровне. Также внедрение чипов позволит установить полный контроль над психоэмоциональным состоянием солдат и даже стимулировать бойцов к укреплению физической формы. Управление микрочипами будет производиться при помощи специальных компьютерных программ. В случае возникновения необходимости в мозг военнослужащего можно будет послать практически любой сигнал, например, о приёме пищи, о наступлении времени отдыха, о снижении стресса и возможно даже, о повышении агрессии. Но особую ценность в данной технологии представляет возможность без слов совершать обмен информацией, что во много раз повысит эффективность служб, занимающихся разведкой.

Источник: https://kadara.ru/armiya/211876-pentagon-planiruet...
Наставник (29272)
Наверное, мне чего то не рассказали, что знаете вы и чего вы опасаетесь. Я не вижу никакой угрозы в том, что в моем паспорте есть чип, который идентифицирует меня в тех местах, где не сидит человек-контролёр, например, в аэропорту.