Кто, живя в 21-ом веке всё ещё не верит в ЧИПИЗАЦИЮ населения? Проснитесь, всё уже давно РАБОТАЕТ! +

Вот вам примеры изделий, запатентованных С 2012 ПО 2019 гг.

Немчик Ольга Васильевна

Изобретатель Немчик Ольга Васильевна (RU) является автором следующих патентов:

Способ имплантации в пуповину новорожденнего ребенка, в том числе, личного индентификационного кода-имплантата (чипкода)

Изобретение относится к области медицины. На пуповину новорожденного ребенка устанавливают первую, временную перевязку, непосредственно у пупочного кольца, таким образом, чтобы ее можно было ослабить, а в дальнейшем снять, вторую перевязку устанавливают в 10 см от первой, предварительно опорожняют в сторону плаценты. Участок пуповины между перевязками обрабатывают и рассекают по середине - тольк...

номер патента 2506051

Способ оперативной, мобильной идентификации имплантированного личного идентификационного кода-имплантата (чипкода)

Изобретение относится к способу идентификации человека. Техническим результатом является обеспечение возможности идентифицировать человека в течение жизни независимо от его возраста, состояния и дееспособности, а также повышение надежности идентификации человека. Способ оперативной, мобильной идентификации имплантированного личного идентификационного кода-имплантанта (чипкода) осуществляется моб...

номер патента 2506639

Телефон-сканер: мобильное устройство для оперативной идентификации личного идентификационного кода-имплантанта (чипкода)

Изобретение относится к устройству для идентификации человека. Техническим результатом является обеспечение возможности идентифицировать человека в течение жизни независимо от его возраста, состояния и дееспособности, а также повышение надежности идентификации человека. Телефон-сканер (т.с.), который представляет собой устройство для мобильной идентификации имплантированного чипкода, изготовлен...
2510076

Подробнее с устройствами можете ознакомиться на сайте Патентов РФ https://patentdb.ru/author/1780926 (очень интерсно)

Больше информации об авторах изобретений на сайте ЕДРИД https://edrid.ru/rightholders/101.f147.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
работают опытные психологи и иже с ними осатаневшие .....преподнося цифро-биометрическое рабство как нечто нормальное и в порядке вещей.....называя все это прогрессом в нарушение прав человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, никто и не спорит - Оруэлл давно воплотился
ДОброе утро
ну так в чём проблема то, пусть отказываются от мобил- пишут письма, отказываются от инета- читают газеты...
а то забавно так получается, мобилы из рук даже в туалете не выпускают и тут же ноют как это их угнетает)))