Продолжим белорусскую тему.. Игорь Давидови Шаферан стихами которого=

была устлана советская эстрада, почти как Дунаевским. Вопрос. почему Мкаэ Таривердиев и Танич слега позабыты

Плывут в океанах, летят высоко в небесах Солидные люди с мальчишеской искрой в глазах. Мальчишки, мальчишки, пускай пролетают года, Мальчишки, мальчишки, для нас вы мальчишки всегда..

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)