Почему если у человека нет детей, в возрасте 30+, то это недочеловек?

Некоторые тут навеяли...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так могут считать только ущербные или люди, у которых закончились аргументы в скандале, а укусить хочется.
Наличие или отсутствие детей - это совершенно не показатель человечности или каких-то других качеств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Может наша главная задача передать ДНК (*утся) следующему поколению, в этом и будет настоящее бессмертие, других способов "бессмертия" я пока не наблюдаю
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
В идеале, жизнь прожить надо так, чтобы каждый , встретившийся ребенок, говорил : - Здравствуй папа!!!...)))))
Наставник (69504)
"Мне за 30 лет. В тридцать лет люди обыкновенно женятся - я поступаю, как люди, и, верно, не буду в том раскаиваться. К тому же я женюсь без упоения, без ребяческого очарования".(А.С.Пушкин).
Верховный Наставник (230448)
Усынови меня.
Просветленный (509683)
Кто такой нелочеловек? Признаки.....