Некоторые мои бывшие одноклассники меня копируют, что делать? Такое чувство что у меня воруют часть

меня!!!
Отучилась в школе я много лет назад , с того момента прошло более 10-ти лет. Та информация у них которая была обо мне, они успешно её использовали. Я не общаюсь с ними в интернете и в реале, фоток в интернет не выставляю, но то что они про меня знали, копируют себе((( Одна например поступила в похожий университет как я, на похожую специальность (я уже давно закончила универ), другая копирует мои увлечения, красит волосы в чёрный под меня, пытается копировать моё прошлое поведение (старые увлечения, о новых они ничего не знают), другая тоже, хотя до этого ничем подобным не занимались, у них были свои интересы, совершенно не похожие на мои... Я не верю в магии ху*ярии, но сам факт сего чисто не приятен... У кого так было, как и чем боролись?
Я посмотрела их страницы в инете и моему возмущению просто нет предела... Я не против того, чтоб они были удачливы и у них всё жизни было хорошо, буду только рада, но КОПИРОВАТЬ... Извините!
Дополнен 3 года назад
Та идите на куй. Я не хочу описывать всё то, чем занималась в школе, просто есть то, что типично только единицам и крайне странно, когда один и тот же человек стрижёт и делает чёлку, как у меня, красит волосы в мой цвет и копирует то, на что я училась и чем жила в детстве... Хотя у неё в отличии от меня хорошие данные петь и танцевать, та и причёска у меня не самая лучшая, а с её волосами можно сделать что-то и покруче...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если тебя кто-то копирует - это тревожный знак. Присмотрись к себе - не стал ли ты слишком удобным для копирования. Плохо быть удобным, надо быть уникальным и тогда никто тебя скопировать не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Кысь,паранойя имхо. Вы-нынешние-так друг на друга похожи-как будто с одного принтера распечатаны. 0днако-*В отличие от всех,Я-Не оригинален*-это не про вас))
Верховный Наставник (176751)
Та вы толком объясните!? Куда нам поступать, что надевать, как питаться ? ) Уже вот, готов метнуться в тот универ ваш...пусть второе высшее будет, вы уж простите, не слишком, но скопирую вас. )
Верховный Наставник (230107)
Нет, меня не копируют, они все (почти) умерли. Вот кстати да в школе я носил школьную форму и многие так повторяли.