Неудобный вопрос губернатору в прямом эфире

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
Бесконечные игрища - эти неудобные вопросы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Да, без сирот бандитам у власти плохо жилось бы. ))) И дома для сирот и все прочее...везде ведь заработают хитрые мира сего. ) Умники, молодцы! Истинные бизнесмены! )

П.С.. У меня был случай, и мне стыдно... Знакомая с детства, она у власти, позвонила и спросила, есть ли люди для работ... Вот и посоветовал пару своих знакомых, а им потом не заплатили, зажали бабло. И стали жаловаться на ту, у власти. И что у власти, мне звонила, и просила остановить тех, жалующихся, но тут уж я не стал подсоблять, но она не ответила за содеянное, к сожалению, не заплатила, подмаслила, сама что-то сделала.( Пипец, даже на мелочи заработать не стыдно многим... на простых людях, на ерунде.
Наставник (93277)
Ни разу не спалились, ага. Непонятно только, зачем им вообще этот цирк с прямой линией устраивать.