Пока вы ещё не оцифрованы СРОЧНО посмотрите сериал "Разрабы" (DEVS) - именно такое будущее нас ждёт+

Сериал научно-фантастический, не поленитесь - посмотрите с пониманием (не всем удаётся, но уверяю, там всё понятно и разложено по полочкам, в финале убедитесь в этом сами).

Разбор сериала (сложно)

Попроще - здесь https://www.kinopoisk.ru/series/1137249/

Вкратце:

"Согласно детерминизму, все происходящее в мире предопределено, поэтому для выбора и, соответственно, личной ответственности у людей, по существу, нет места. «Вселенная безбожна и определяется только законами физики, — заявляет в первой серии «Разрабов» главный герой сериала Форест, владелец преуспевающей IT-компании Amaya. — Жизнь, которую мы ведем, предопределена, несмотря на кажущийся хаос. Наша жизнь катится по рельсам, не отклоняясь от заданного курса. Мы верим в иллюзию выбора, только потому что эти рельсы невидимы».

Еще в начале XIX века французский ученый Пьер-Симон де Лаплас утверждал, что если бы какое‑нибудь разумное существо смогло узнать положения и скорости всех частиц в мире в некий момент, оно могло бы совершенно точно предсказать все мировые события."

А теперь ВОПРОС. Вы хотите стать БЕССМЕРТНЫМИ "голограммами", освободив планету от своей физической оболочки?

Ещё немного по этой теме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Не знаю , как только начитаю смотреть подобные ролики и вдаваться в подробности с собственными ощущениями , мне становится плохо на физическом уровне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да да да, это тоже самое, что переход в пятое измерение, в нашем случае, при помощи коронок, ибо некоторые люди по частоте вибраций находятся даже в 3 измерении, вот такую версию я читала недавно
Просветленный (509683)
Читаем "1984" и "Скотный двор"
ДОброе утро
всё равно мы все освободим планету от физической оболочки кто раньше, кто позже. Почему бы всё остальное в виде полученного опыта, знаний, чувств, эмоций и ощущения собственного я не перевести в вечную цифровую голограмму. Вполне оптимистичное продолжение по сравнению с пищей для червяков.
Хранитель Истины (451035)
эта тема пока ещё никем так и не раскрыта.
во-первых в случае полностью запрограммированного мира и любая наша мысль тоже запрограммирована.
во-вторых рассуждение про то что камень не изменит течение реки не послужить утешением для камня.
а кто решает что важнее?
в-третьих любой переход в цифровой мир не более чем портрет. насколько бы он не был реалистичен.
то есть на данный момент тут вообще не о чем разговаривать.
даже на уровне теории всё это просто глупо.
Верховный Наставник (127320)
Да я как бы и не против,при условии,что виртуальный мир выйдет из-под контроля кого бы то ни было и САМ начнёт следить за соблюдением "правил игры",как в книжке Каменистого "Самый странный нуб".))
Наставник (93277)
Что-то пока не увидел там ничего нового, что бы уже не мусолилось в другой фантастике много раз, но, возможно, пока не вникал серьёзно.