JW и добровольные пожертвования верным рабам. Скрытая запись

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205330)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно от нищеты, забитости идут во всевозможные религиозные секты. А там люди добрые приголубят, обогреют и оберут... Сначала создай свои материальные блага для себя, а потом помогай кому-то... О какой духовности можно говорить, если ребенку мороженку купить не на что, а иногда и хлеб