От чего балдеете?

Уже месяц в моём доме летает бабочка, балдею...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Рекордсмены среди крылатых красавиц – насекомые вида Монарх. Взрослые особи способны жить до года, установив настоящий рекорд среди чешуекрылых.
Капустницы порхают по воздуху около месяца. Некоторые из экземпляров лимонниц ухитряются жить в течение нескольких лет, выдерживая даже температуру ниже 20 градусов мороза! А бабочки-голубянки наслаждаются жизнью несколько дней. Им отпущен самый короткий срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От всего что происходит со мной
Просветленный (509683)
ОТ музыки Сэра Пола
ДОброе утро
Верховный Наставник (203807)
Мы поскромнее. Меня за мизинчик укусила змея эфа, почти кобра и я как египетская царица балдею и говорю Гуд бай этой Вселенной.
Верховный Наставник (107095)
Нет, от насекомых я не балдею. Сделайте мне лучше качественный массаж. Особенно на ступни
Наставник (81367)
От кошачьего фырчания.)
Верховный Наставник (238691)
от моих спящих детей...
Хранитель Истины (305743)
от музыки и песен....