Зимняя куртка на каждый день - с каким наполнителем теплее: ТИНСУЛЕЙТ или БИОПУХ? Ваши советы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я наверное не отличу от синтипона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205165)
У меня дублёнка.
Конечно современный тинсулейт, в холлоыайбере будешь потеть, или вообще куртку гартекс, у меня муж только гартекс носит, они лёгкие и тёплые, ну или тонкие куртоски с натуральным пухом, удобны тем, что зимой не холодно, летом не жарко, у меня самой 2 таких
Просветленный (509683)
Обе теплые и легкие
ДОброе утро