Вопрос из испанского фильма. Скажите, доверяете ли вы интернету настолько, чтобы сообщить ему номер

своей кредитки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Без проблем..... номер никому ничего не дает
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Номер карты забит на некоторых сайтах, где периодически совершаю покупки. Не говоря о том, что мобильные банковские приложения использую. Но я на карте не храню много денег. Только для текущих покупок.
Хранитель Истины (330482)
было дело-флешмоб здесь мутила в помощь одному нашему юзеру. но так совпало-у него проблемы-и срок действия моей карты на исходе. успели
Нет, только через банк, а в интернете рискованно!!!!!