По ТВ промелькнул сюжет. Артисты в белых балахонах и с крылышками на спине, с помощью подъемника,

через окна больницы поддерживают больных пенсионеров.....хмммм...это тока мне странно видеть такое?
Ангелы с шутками машут руками напротив окна болезного...то есть уже как бы и пора...финиш ..... акта эст фабуля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9253)
Приглашают в увлекательное путешествие прямо из окна.
Очень чёрный юмор, в свете последних событий.