Бывшая коллега

Раньше присылала в день по 3-4 картинки : доброе утро, хорошего дня
И т д

Сейчас уже пошли видео

Что заставляет человека в 7-30 утра присылать совсем чужому тебе человеку весь этот мусор?

Может их вербуют инопланетяне????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70616)
ой)) мне одна ответила)) - "мне же тоже присылают"))) б...ть это такое мышление у чела. плохо когда это родственники и ты не можешь забанить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Скучно им, не чем заняться похоже)
Верховный Наставник (169617)
Потерпите, надоест ей эта байда.
Просто не посылайте в ответ- это стимулирует.
для меня точкой кипения стало поздравление на Андрея ,праздник такой ...но при чем тут я Наталья ,так и не поняла и это от женщины старшего возраста ...
Верховный Наставник (107985)
Попробуй ни когда не открывать, может дойдёт. Мне одна про Бога всё шлёт. Я ей уже говорил, что я не боговерующий, она всё равно со всеми божественными праздниками и стикеры постоянно
Верховный Наставник (240070)
отмечайте как прочитанное
и вам не напряжно и ей приятно)) ведь раз она шлёт значит ей зачем-то это нужно))))))
Хранитель Истины (309790)
меня тоже это все раздражает.... молча удаляю и все....
и видео смешные ?