Мясо страуса и медведя довольно сладкое на вкус. Вот интересно, каково на вкус филе из волчатины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422727)
Ваще-та хищников не едят...Мясо у них поганое...Вы там совсем голодаете, что ле?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страуса не ел, а в медвежатине ничего сладкого не припомню. Насчет волков не скажу, а собак съел немало и от баранины кто не знает - не отличит.
Волков есть нельзя. Оставьте волков в покое!
Хранитель Истины (309813)
страус не сладкий.... очень вкусный.... и медведь. как медведь.....