.
Магистр (2365)

Если преступники между собой будут разговаривать по-английски, но при всём при этом, трое..

..преступников будет родом из Алжира, четверо преступников родом из Индонезии, двое белорусов, три армянина и один еврей, то в том разе, можно ли это преступное сообщество считать английским преступным сообществом, или иначе - английской мафией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130314)
Это международная преступная организация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Его можно считать интернациональным .
И вообще -- криминал транснационален .