Кто ест волков?

Волка не зря прозвали санитаром леса, ведь речь идет о сильном хищнике. Размеры животного также имеют значение в этом вопросе. Южные представители волка весят не больше декоративной собаки. Северными хищниками остается только восхищаться. Но ведь кто-то их ест?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222619)

шатуны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черви
Верховный Наставник (176767)
Тоже хотел сказать, только не за червей, а за: глистов, блох и прочих гадов разных...
Хранитель Истины (299495)
Их едят паразиты. Потом, много их погибает в борьбе за владение территорией, а при этом они съедают слабого противника, и тем самым заражаются паразитами и чесоткой самый страшный враг у волков.
Сильнее кошки зверя нет!!! Шакалы их едят и кабаны!
Хранитель Истины (487970)
Есть волчатину можно! Но очень осторожно...
Мясо волка можно отнести к условно съедобному. Но оно должно проходить тщательную термообработку. Варить его нужно не менее двух часов, т.к. в нём находится большое количество бактерий. Волк ведь, помимо того, что хищник, ещё и падальщик. Что не могло не сказаться на его мясе.....
А в животном мире - волк умирает сам, и только после этого его едят животные.
Ученик (102)
медведь
Ученик (102)
Орел