Идея для празднования нового года?

Идея для празднования Нового года: пончо на голое тело
Из завораживающей рождественской капсулы Ruslan Baginskiy

Наш любимый киевский шляпных дел мастер — дизайнер Руслан Багинский — неожиданно представил оригинальную идею для празднования Нового года, которая выходит за рамки его образцовых фуражек и кокетливых беретов. В рождественскую капсульную линейку Ruslan Baginskiy Christmas Collection он решил включить… пончо! Приятного кремового оттенка, минималистского кроя, с аккуратной игривой бахромой. И теперь предлагает провести в нем заветную новогоднюю ночь, надев лишь на голое тело. Такую стильную задумку оценит даже бойфренд, далекий от модных трендов. Плюс один в fashion-карму!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хрень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Красота страшная сила !
Ну, Багинский пускай празднует как ему нравится, а мну ближе ковбойка и теплые домашние брюки!)