Если комментарии к видео на Ютубе отключены, то?

Дополнен 3 года назад
С нетерпением ждал разоблачения расследования Навального, но в результате всё свелось к тому, что расследование вовсе не сфабриковано, соткано из аргументов и фактов, а вот умное голосование, которое придумал Навальный, это полная фигня.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
красиво разложили )
дедовскими методами гбисты работают, а тут новые технологи и полный провал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)

с 1:20:56 смотреть