Я сейчас посчитала, оказывается моей

Йогуртнице 25!!! Лет
Ого себе

А она как новая

А у вас есть что-нибудь такое же древнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
пылесос ,фен ,комбайн ,блендер ) )тоже лет по 25 всем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512043)
25 лет назад оказывается были йогуртницы
Наставник (70619)
мясорубка. ею пользовалась еще моя бабушка.
Хранитель Истины (426950)
Хлебопечка....
Верховный Наставник (128844)
Пылесосу 20 лет. Одна из первых наших покупок с бывшим мужем. Когда в новой квартире несколько лет назад ковёр на пол купила, денег сразу на пылесос не нашлось, щёткой чистили, вручную. Бывший предложил привезти наш пылесос - он в рабочем состоянии, но бывший себе другой купил, лучше. Я говорю, да привози. Тоже думала, на время. А нет ничего более постоянного, как обычно
Верховный Наставник (107980)
Одной футболке китайской пятый год, она как новая, как так делают. Не выстирывается, не выцветает
Хранитель Истины (309729)
с постоянными переездами, ничего такого нет... кроме одежды....есть красивое пальто... ему уже лет 35.... не ношу и рука не поднимается выбпросить... так сейчас уже не шьют... почистила и поменяла подклад и висит....