А чо? Так можно было? :-)

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Семилетний киргизский школьник Рустам Ташматов в письме попросил президента России Владимира Путина исполнить на Новый год его мечту — стать акционером "Газпрома" или "Роснефти", а также попробовать тульский пряник. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Россотрудничества, мальчику уже отправлен подарок из Москвы,...
В посылке пряник тульский и пакет акций Газпрома и Роснефти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так жаль, что я не киргизский мальчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший мальчик.
Верховный Наставник (205232)

Вы вроде интернационалист. Мне тоже нравится город Курган-Тюбе.

[image]https://img-fotki.yandex.ru/get/105765/50083820.5a5/0_11f12f_719a0042_orig[image]