Задержали русскую мафию....русских 8....остальных 15...мафия точно русская? :-)

Полиция Испании вместе сЕврополом 16декабря задержала 23 человека, подозреваемых вотмывании денег русской мафии, полученных отпреступных доходов, сообщается насайте испанской полиции......Задержаны восемь граждан России, двое украинцев, поодному выходцу изКазахстана иАлжира, 11 граждан Испании, сообщает РИА Новости, ссылаясь напресс-службу Национальной полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне можно для краткости называть это преступное сообщество "русским", если его члены общаются между собой по-русски и являются выходцами с постсоветского пространства. В данном случае их этническое происхождение и сегодняшнее гражданство - не важны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140923)
Ну если там русские были, однозначно для них и мафия русская..
Один ,,япончик" в ОмериГе) когда-то всех ,на уши" поставил
Верховный Наставник (115398)
Ну а как же. У них всегда и во всем Россия виновата.
Остальные армяне. Вот по путинскому ТВ полно пропагандистов-армян, но все при этом "русские"