Как думаете,Европа также останется лежать под Байденом,как и под Трампом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, лежать ей не перележать еще лет дцать! Европа стала беззубой ещё даже до Гитлера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
Гейропа, пока не поздно окстись, вылезай из под Пиндостана и моли на коленях прощение у Путина и России, хотя тебе по-любому очень скоро хана.
Верховный Наставник (126833)
Пока баба у власти...
Ну, или педераст какой придет на смену - не лучше(подготовка ведется)