Почему,все аопросы,что должно решаться правительством задаются Путину?

Вопросы...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181129)
Сегодня я по этому поводу приуел..
Собянин на всю страну сказал дословно: "Этим мы лично обязаны Владимиру Владимировичу Путину, который дал нам возможность самостоятельно принимать решения".
МЭР столицы до этого самостоятельных решений не принимал.
Занавес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Шоу

Правительство тут ни при чем.
Оно даже на такое не способно: совершенно случайные(профаны, дилетанты - считаю, во всем)
- не подготовленные, в отличие...
Верховный Наставник (130646)
Дак с кого спрос? Или он как всегда непричём?

Верховный Наставник (186599)
при плохом руководителе всегда так , если не умеет организовать работу . сам работает.
Верховный Наставник (230493)
Это только так говорится. Сами подумайте как один маленький человечек может решать все вопросы в стране и за границей ))) Это просто нонсенс, сказки для телевизора!