Скажи,свой член Трибестаном поднимаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645722)
Натурилстаном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он сам реагирует
Хранитель Истины (299495)
не-а, вручную.
Всякая химия или настои заставляют орган тот или иной, функционировать усиленно, на радость телу в котором он или вам(если речь о пенисе), женщины. Но вот в чем загвоздка - усиливая его потенцтад искусственным путем, вы сокрвщаете продолжительность его действия во времени. Не в тот момент когда она работает с вами, а в течение жизни человека.
Так что Трибестан или Секрет императора - хуета-хует, как сказал Экклесиаст.