Согласны с такой трактовкой? имею ввиду найти новых родственников пока не "крякнул"+

Жизнь всегда пустыня, но потом вы выходите к людям рано или поздно, и становитесь для кого то своим, и все становится неплохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177214)
Чужой всегда останется чужим, даже если "завести" с ним родственные связи. По-настоящему близкими могут быть только кровные родственники. Это мое личное мнение. Кто-то может и не согласиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня всегда напрягает вопрос - зачем?