Ты в детстве путала железо и металл?

Я - да! Не могла понять, почему алюминий не магнитится
Мне объясняли, но я тупайя. Ну типа они же все серые! Они все железо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ниразу, я тогда знал их свойства - отец был у меня конструктором и рассказывал мне об свойства металлов и железа!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я в детстве думала, что селедка соленая, потому что она в солёном море плавает...
Хранитель Истины (437413)
Железо входит в группу металлов....)))
Верховный Наставник (176767)
В детстве мы умнее, в плане, золото и камни блястючие нам кажутся безделушками. ) Да, свои глупости в детстве были... Свинец и олово, как одно - воспринимал. )