У вас есть что-нибудь выпить?

Что?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
пиво

спирт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошёл ставить чайник. Есть сублимированный кофе и заваренный сегодня чай. Вы что будете?
Верховный Наставник (221427)
Спирт есть , много .
Просветленный (522447)
Не скажу
Хранитель Истины (437413)
Настойка рябиновая....своя....литров 20...
Хранитель Истины (383138)
Чай, кофе, кефир, спирт, водка, узо, коньяк, виски, вино красное, ....
Хранитель Истины (425090)
Есть нз для стресса,коньяк,бренди,водка стаканчиками(порционная),много отдала алкоголя дареного,у нас некому его пить
Верховный Наставник (152852)
много чего есть
еще и винище дозревает с винограда -сватья осчастливила...мы свой такой много лет не собирает,так она с доставкой на дом ..кто его будет пить?
Верховный Наставник (138767)
Бар вместительный)
Магистр (1886)
Наливай !!!
Просветленный (642473)

бар хороший самый
Гроссмейстер (6927)
чай, кофе