(Узнала много новых слов..) Вам какоэ больше нравится..?(А какое не будешь больше употр-ть..?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Вот Чурбан-заде мне понравилось. Буду теперь применять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зато как выразительно отражает смысл сказанного.....- никогда не откажусь....
Верховный Наставник (126239)
я их сама придумывать горазда, иной раз такое выдумаю, произнести не могу от смеха)))
Долбоящер - так мой покойный друг говорил (не про меня)
это тот случай,когда изначальное матерное слово благозвучнее всех последующих синонимов,за произношение которых можно схлопотать.)
Верховный Наставник (130534)
А ты вот знаешь в чём разница между полемикой, дискуссией, диспутом, дебатами и прениями? Это моджно вырозить одним словом - спор. Жаль, что оно не матерное.