Девушки

вы когда-нибудь писали первой человеку, когда очень захотелось, а он сам не пишет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514542)
Что нибудь гадкое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Конечно. И даже более того..)))
Да, у меня нет предрассудков в этом плане))
Хранитель Истины (304863)
Да)
Верховный Наставник (181774)
Вот же козззёл!

Ночки Доброй! )))
Верховный Наставник (130646)
Прямо оочень хочется? Одной тоже очень хотелось, а муж ей не уделял внимания. Она пожаловалась подруге. Та ей дала совет - ты слышала, что говорили предки - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь чего нибудь вкусного, он придёт, поест, станет довольный, обратит на тебя внимание и удовлетворит твоё желание. На следующий день подруга звонит - ну как? Представляешь, сделала всё, как ты советовала - наварила пельменей, оделась в сексуальное бельё и в постели стала ждать. Муж поел, стал довольным, лёг рядом и начал рассказывать, что бы он со мною сделал, если бы не обожрался.